Руслан Бугаев

Погадайте пож-ста, сколько детей мне уготовлено судьбой?

Сможете сказать, еще будут у меня дети? Если да, то кто мальчишка или девочка и приблизительно по времени когда. Спасибо огромное заранее

Я: Екатерина. д. р. 11.09.1982

Александр Новичков

у вас будет мало детей, язык ваш- враг ваш, опасайтесь острых предметов- нож и тп. у вас начинается хорошая пора в жизни, а начало жизни было трудным. после 40 лет сильно пострадаете.