ОК
Оксана Кучерова

Скажи те пожалуйста какую ни буть дешевую видеокарту в приделах 2000 тысяч чтобы шла крайзис 3?

Степан

"Хочу машину по цене Жигулей, но чтоб летала как Феррари" - примерно так звучит желание аффтара.

Ме
Мехровар

Кризис 3 на твоём компе? Ты издиваешся? У меня Phenom2x4. 4gb ram ddr3. MSI N430GT 2gb. и то на играл на настройке графы чуть выше среднего!

Алексей

нужно как минимум 3-4 тысячи, проц не важен, главное чтобы был двуядерный хотя бы

Cf
Cfif

без вариантов= надо знать что у тебя за проц и сколько памяти

Марат

На Бюджетных Видеокартах он может и пойдет.... Вопрос КАК ???На костылях !!!Для этой игры Видеокарта должна быть по серьезней. Да и не только в ней дело. Тут многое еще и от Системы зависит ( Проц, ОЗУ, Винт и т. д. ).
P.S. Сейчас только увидел Скрин! С объемом Вашего ОЗУ даже думать забудьте про современные игры, не то, что про Третий Кризис.