Анна Чупринова

У меня потянет крайзис 3. Характеристики компа: процесор 2 ядра 2.13 ГГц, видеокарта 1 Г. АТI 6550М, оперативка 3 Г.

Jackk

нет - процессор слабый

Владимир

Нет.
ПИШУ НА РУССКОЙ РАСКЛАДКЕ!
Минимальные системные требования:
Операционная система: Виндовс Виста, Виндовс 7 или Виндовс 8
Процессор: Дуал Кор (АМД Атлон64 Х2 2.7 Ггц (5200+), Интел Кор 2Дуо 2.4 Ггц (Е6600))
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти (Инвидиа ЖТС 450, АМД Радеон 5770)
Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Виста)
Версия директкс: Директкс 11