Юлия Деревенская

томб рейдер потянет комп с оперативка 2 г процесор2,2г видиокарта 1г

Василий

Я думаю что потянет на минимальных настройках

Максим

нужны характеристики видяхи а не её видиопамять

Ол
Олег

Минимальные системные требования:
Windows XP Service Pack 3, Windows Vista/7/8 (32/64 бит) ;
видеокарта класса DirectX 9 с 512 Мбайт графической памяти и производительностью на уровне AMD Radeon HD 2600 XT или NVIDIA 8600;
2-ядерный процессор вроде AMD Athlon64 X2 2,1 ГГц (4050+) или Intel Core2 Duo 1,86 ГГц (E6300);
1 Гбайт ОЗУ (2 Гбайт на Vista).

Рекомендуемые требования:
Windows Vista/7/8 (32/64 бит) ;
видеокарта класса DirectX 11 с 1 Гбайт графической памяти и производительностью на уровне AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GTX 480;
4-ядерный процессор вроде AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750;
4 Гбайт ОЗУ.

Как вывод: Под минимальные подходит

Рома

если проц одноядерный то нет.