Ирина Волчкова

На компе стоял комплект оперативки 2 по 2 г. б докупил эдентичный комплект только 2 по 4 гб, комп не запускается!. На ком

Евгений

мать сколько поддерживает?

Антон

попробуй поставить 2х4 ближе к процу

Дмитрий

На матерях с ДДР и ДДР2 возможно максимум 4ГБ поддерживается. Поставь одну планку. Если запустится, то читай мануал, если нет, то смотри вендор-лист. Если в нём такая память есть, то обнови БИОС.