Катя Соловова

Avast блокирует сетевые адаптеры

avast Firewall NDIS Filter Miniport, Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19) Что нужно сделать?

Людмила Filippova

Короче, умники что орут на AVAST на самом деле - ламеры, инфа 100% - не о них речь. .
по Вашей проблеме:
Ситуация не простая и поэтому проверяйте по этапно
1) просканте машинку AVZ с настройками ручными (если никогда не делали этого - напишите в личку - обьясню)
2) подчистим мусор утилиткой ccleaner
3) переустановите свой анитивирус и настройте на режим - поиск и уничтожение
фактически это все и станет все нормально

Елена Февралева

нужно удалить эту фейк-говнопрограмму
и установить нормальный антивирус

Алина Ерёмина

удалить аваст

Наталья Усачёва

Снести это недоразумение под названием аваст и поставить что-нибудь получше.

Алексей Миняев

Переустанови заново.... у меня тоже было но сейчас все нормально....