Александра

Не открывается сохраненный проект Visual Basic

Здравствуйте! Посдкажите пожалуйста. что означает ошибка VB6 "Проект1 COULDN'T BE LOADED" при открытии ранее сохраненного и уже исправно работавшего проекта? И как можно (можно ли) открыть такой проект? Ни номиера ошибки. ни пояснений программа не выдает - просто пишет путь (с которого и раньше нормально открывал) и фразу что нельзя открыть.

Марина Гулько

Не понятно, что случилось с вашим проектом и почему он "развалился"..
Попробуйте пересобрать проект заново.
Создайте новый проект и подгрузите в него из старого проекта
формы, модули, модули классов, ресурсы (если конечно это у Вас было).