Рамиль Ахметжанов

У меня диагноз ДЦП и врач невропотолог требует на осмотре снимать трусы. Это правильно или нет. Это правильно или нет.

Алина Бурганова

Это правильно и врача не надо стесняться.

Та
Танюша

ну и что? ты же у врача а не трассе!

Михаил Шаров

Поверьте, врачу не интересно смотреть на ваши гениталии. Раз говорит снять трусы, значит так надо. На то он и врач. И стесняться тут нечего. Это все равно, что открыть рот у стоматолога. Удачи!