Oscar Zhumaniyazov

Разбор морфологический

Разберите пожалуйста данные слова, тоесть сделайте морфологический разбор слов.
Имевший, желая, крепостной

Катеринка Сачкова

Совет мой лодырю, как видно, бесполезен, а зря: так хоть что-то сдвинул бы с места в своих извилинах, но зачем засорять мозги лишним мусором, т. е. знаниями? !
А разбор ооооочень простой, поэтому и посоветовала попробовать 2 слова-САМОМУ (ой). Слово "имевший" я разобрала тебе ВЕРНО, зря просишь опять

Екатерина Лебедева

Имевший-причастие, какой, действительное, прошед, время, полное, имен, падеж, единст, число, мужской род, определение, Желая, -деепричастие, желать, несовершенный вид, как? желая- обстоятельство, Крепостной-прилаг, относит, имен, падеж, мужской род, единст, число определение