Александра Терюшкова

Моя морская свинка выделяет кровь!!! Подскажите что это!!?

Недавно завела морскую свинку, ей около 1-ого месяца, девочка. У меня ещё есть морская свинка мальчик, иногда давала возможность им погулять по балкону вдвоём, но при этом тщательно следила за ними, чтобы мальчик ничего с ней не сделал! Морская свинка (девочка) делает какие-то выделения красные, думаю что это кровь, скорее всего из анального отверстия, при том очень много, сначала у неё было просто белое выделение, а теперь кровь, думала что мб это у неё течка, а потом прочитала что морские свинки не выделяют ничего при течке. Очень за неё беспокоюсь, подскажите пожалуйста что с ней и как с этим справиться, мб это болезнь какая-либо?

Михаил Д*************

Миленя, это может быть инфекционное заболевание или моче-каменная болезнь, в любом случае свинку лучше показать ветеринару.

Машка Андрейчук

к ветеринару вам дорога.

Ва
Василий

геморой запихай ей пару свечек