Наталья Данилова

КТо зарабатывает на вэбмани? И сколько? И ваще реально ли? Плиз не стоит копировать все статьи с инета, я их все прочитал

Ольга Медведева

если есть мозг то можешь и в реале зарабатывать, если его нету то в инете "не светит"

Eduardu Pueero

на веб мани не зарабатывают. зарабатывают везде, а туда только заработанные деньги переводят на сколько я знаю.