Павел Андреевич

Подскажите пожалуйста кто вышивает и разбирается в нитках

Попросили купить нитки для вышивания фирмы Гамма, но таких не оказалось в магазине и сказали купить что то похожее. Но я сама не вышиваю и потому не знаю какой другой фирмы выбрать. И если знаете как заказать по интернету именно Гамму, подскажите заказывали ли где то

Наимджон Джураев

http://www.firma-gamma.ru/catalog/threads/muline/ свяжитесь спросите где розничная торговля у них, может найдете

Елена Кушникова

Забейте в поисковик" Малюне фирмы Гамма" Это и впрямь самые хорошие нитки.