Дмитрий Лабзин

Впервые вышиваю вышиванку. Подскажите, 100% хлопок подойдет и хорошо ли будет смотреться? И во сколько слоев брать нитку?

Ан
Анюта

Для вышивки лучше использовать нитки Мулине, так как другие х/б нитки могут линять при стирке. А во сколько ниток вышивать, зависит от того, крестиком или гладью или другим видом швов вышиваешь

Ма
Мария

100% хлопок- чего? ниток? ткани?
ткань их хлопка есть разная- бязь, ситец, сатин, батист
так вот для каждой из этих тканей нужно подбирать свою толщину нити...