Диана Лаврова

До скольких лет можна смотреть аниме?

Пару лет назад начал смотреть Наруто, Блич, Хвост Фей, Ван Пис и они все очень интерестные но очень долгие. Например в Хвост Фей и Ван Пис серии будут продолжатся выходить ещё лет п'ять (наверное) Я очень хочу смотреть продолжение етих аниме, но по-возрасту стыдно!

Нюша

да плюй на всех и смотри если нравится . возрастных ограничений нет . для того и созданы чтобы смотрели все кому нравится . возраст роли не играет . смотри и получай удовольствие .

Екатерина

до 100, потом глаза плохо видеть начинают