Максим Гераскин

Смотреть аниме в 20+ лет стыдно должно быть? Романтика

Марина Бойцова

Ну этого просит душа. Сам смотрю. Есть классные анимехи. "Президент-горничная""ТораДора"

Денис Махмутов

почему должно быть стыдно? я иногда тоже смотрю в 44 года - ну нравится смотреть. и совсем не стыжусь этого.

Анна Аверина

Почему же? Если шедевральное аниме, которое и в 40, и в 60 нестыдно смотреть.

Дмитрий

а смысл

Андрей Блохин

должно похуй быть в 20 лет на всех

Сайфулло Насридинов

Каждый сходит с ума по-своему)

Наталья Сорокина

мне в 46 не стыдно )) не говоря уж о том, что я многое аниме рисовала (Союзмультфильм) и горжусь этим!