Black Falkon

что можно сказать по моим глазам?

Ор
Орест

....Радует что выглядят здоровыми и не воспалёнными (шучу - в окулиста играю от нечего делать))).. .
....Мечты.. сказки и много всего такого неземного в твоей голове... Желаю чтобы большая часть этого исполнилась... Сидишь в своей ракушке.. если кого и пускаешь то только по импульсу и в моменты повышенной чувствительности... Часто жалеешь об этом... Предавали.. .

Не по теме но в ТЕМУ)))) Сейчас такие брови не актуальны... это мода годов из фильма "Служебный роман" и тебе они совершенно не подходят... Корректировать нужно так чтобы не резало глаз... под естественность.. а у тебя перебор... Для волос: Любой шампунь в составе которого есть КРАПИВА... Сушит жирные волосы и тем самым придаёт больший объём.. .

Ек
Екатерина

скорее всего ты серьёзно считаешь, что они - зеркало души)

Наталья

не возбуждена: ) на улице находишься после хорошего сна: ) выспалась: ) игриво заинтересована в человеке, который фотографирует: ) доброго дня: )

Серега

Красавица, спортсменка и на конец - красивая девушка.