Людмила Туркина

У моей кумы очень красивая внешность., но у нее проблемы с одним глазом см вн

куча операций неудачных (неизлечимое глазное заболевание )и деффект на роговице? Зачем судьба дала ей редкую красоту и изуродовала? Может лучше бы родится обычной внешности и без деффектов? С точки зрения кармы с чем такие контрасты связаны?

Svetlana Starikova

Да, это кармическая обусловленность ...
вероятно, в прошлой жизни эта душа пребывая в каком то материальном теле
насмеялась над кем то из серьёзных существ своего рода.

Волкова Оксана

пришла бы ко мне вернул бы красоту

Галина Шевчук

И? ! Я тоже постоянно хожу в очках. дальше то что?

Елизавета Виноградова

Любой дефект - приостановка гордыни. Возможно, было сильное желание быть красивой, но поскольку это могло бы навредить её судьбе и многим людям, то ей досталась такая красота. Как бы, получила, чего хотела, но без урона для души. Потому что если тебе даётся какое-то преимущество, а ты не можешь с ним совладать, можно совсем с катушек съехать.

На
Наталья

С тем, что она сама могла в прошлом изуродовать кого то.

Ел
Елышева

болеют все люди, независимо от внешности