Катюша Федосеева

Помогите найти подходящий урок. Сам искал.

Нужно снять одно место с вечным огнем. А он не горит. Газ экономят что ли. Как подрисовать реалистичное пламя?
Не пинайте сильно. Сам искал.

ОК
Ольга Кудинова

Можно так
Можно найти готовый футаж огня и наложить в видеоредакторе на видео. Лучше всего это делать в After Effects

Азер Заманов

все просто, найти в инете фотографию подходящую например "Вечного огня, что у Кремлевской стены", ну а дальше дело фотошопа

Надежда

я правда не особо понял, о чем речь, о фото или видео. .
но вот, если что. .
http://www.youtube.com/watch?v=1-QV1TBA2Nk

а можно просто вставить в фото готовое пламя

Владимир Климов

правильно говорит Bazilio, в нете полно таких фото перенеси туда огонь и все деле ( сколько я знаю вы не новичок )

Роман Жихарь

Google-картинки - "огонь png".