Андрей Чеботарев

Помогите найти подходящие слова.

Мы со старшим братом не разговариваем уже довольно давно. Где то месяц. в основном по его инициативе. Но я так больше не могу и хочу с ним помириться. Мы с детства были не разлей вода. . и завтра у него день рожденье. и я сделала открытку своими руками, и хотела в ней написать слова, которые будут вмещать в себя смысл того, что я признаю свою вину, но и в то же время хочу дать понять, что и он был не прав.. . но ничего в голову не приходит, помогите пожалуйста.

Вина вообще то есть.. . но не такая чтоб игнорировать меня и все мои попытки к примирению. в течении такого длительного времени.. .

Людмила Фанасова

Напишите так- Дорогой мой брат, я считаю что нам пора забыть все обиды, и не важно что было. Было и прошло! Пусть в чем-то ты был виноват, а в чем-то может и я. Важно что мы есть друг у друга и все будет хорошо. Я очень надеюсь на это. ..Ну я б так написала!

Lev Fedorov

я бы просто написала поздравительную открытку, а если вы не виновата--зачем признавать свою вину которой нет

Алексей Гавронский

знаешь что писать и пиши, не думай.. .
Лучше открыто своё скажи, не поймет-его проблемы...