Иван Головащенко

Помогите найти подходящий сериал

Подскажите сериалы, где любовная линия есть, но не на первом плане. Чтобы отношения героев долго развивались, а не сразу они были вместе. Любой жанр. Спасибо)

Галчёнок Лисина

Из Русских про войну. Сериал "Бомба" и "Снайперы: Любовь под прицелом"... не знаю почему эти в голову пришли, просто я только про войну сериалы смотрю, а сейчас все военные сериалы с любовью на втором плане и всегда разлука (из-за войны) , так что любой современный про войну качай - там такое будет. . .еще сериал "Застава Жилина"

А в заставе Жилина, так там вообще она сначала с другим будет, а он будет тосковать.... дальше спойлер... короче любовный треугольник.. . А в "бомбе" , так там вообще 50на 50 про войну и любовь, в Снайперах - вообще врага (немца) любит

Ка
Катя

Сериал: Кухня, Интерны, Универ, Воронины. Закрытая школа, Геймеры, Реальные пацаны.

Рустем Габдулвалеев

Недавно посмотрела "Мой любимый гений". рекомендую