Валерий Шальнов

Скажите, пожалуйста, какое образование было у Кащея, и где он диплом получил???

Кирилл

образование получил от магрибских колдунов.. вместо диплома - бессмертие вручили..

Маруся ******

Образование было не оконченное швейное.
Ему иголку (сами знаете куда) засунули.

Сергей Минин

Школу.. хитрецов

Дмитрий Сиротин

Тихо, ему баба Яга на Лысой горе липовый диплом МГИМО купила! Не попали его!)

Шамка К

Окончил кулинарный техникум, но свою жратву есть не мог, потому
и отощал - но стал долгожителем !

Анастасия Комарова

Образование техническое, по сапромату 5

Аркадий Аракелян

Два класса и три коридора. Диплом предложили ему у забора. Кащей пожалел свое злато, за тройку купил у медбрата.

Юл
Юлия

Полное сказочное...