Елена Коцеруба

Смесеобразования в дизеле?

У дизеля получается внутреннее смесеобразование, тобишь в самой камере все готовится, а после воспламеняется при помощи сжатия!

Ан
Андрей

Так то да.

Фа
Фарид

....тобишь в самой камере все готовится.. . (с)

Важно не забывать солить по вкусу.

Нет. Сначала сжатие, а потом (с учетом опережения угла зажигания) впрыск, рабочий ход, выпуск, ну и т. д.

Ольга Сретенцева

Молодец! Садись, пять....

Ирина Минакова

а воспламеняется от высокой температуры самой смеси, а температура повышается в результате сжатия воздушно-топливной смеси !!!
садись, три )))

Юльчик

Не чего там не готовится! Форсунка распыляет солярку а она уже загорается от горячего жатого воздуха. Всё.