Альфия Саитова

Подскажите пожалуйста хорошую фирму где в Томске можно заказать контрактный двигатель 4SFE???

Интересуют конкретные фирмы, которыми пользовались, Такие интересные, будто я незнаю, что такое поисковик!

Olga Sukharenko

Напишите что то похожее в поиск. Например "двигатель 4SFE, Томск". Надо пользоваться поисковиками.

Татьяна Нечаева

бывает авторазборы привозят яз японии машины на разбор ну и торгуют двигателями, неужели неясно это надо или газеты по своему региону смотреть с рекламой или в тырнете в поисковике, можно на форум прульный зайти, на дром к примеру и узнать, что да как у клуба прулей в твоем городе.