Maria Maria

где лучше заказать или купить контрактный двигатель на аккорда?

Ма
Марина

Где угодно, лишь бы цена устраивала и доставка была реалистичной. Все равно никто гарантий на б/у двигатель давать не станет.

Людмила Марченко

ошибаетесь дают правда небольшой срок . но для тэстирования очень даже достаточно, у нормальных продавцов занимающихся контрактными запчастями все ДВС до ста т. пробега больше они прост не возят . а это о многом говорит для японского движка