Виталик Диндиков

Контрактные двигатели! На каком сайте можно заказать из европы???

Как то раз нашел хороший сайт по заказу контрактных двигателей из европы на немцев. В этом сайте были и акпп и все прочие. были и цены указаны и пробег двигателей и т. д Короче хороший сайт. Помогите отыскать его если знаете. Либо прошу кинуть ссылку на подобный ему. Что бы с фото и цены были указаны. Заранее спасибо!

К Е

двигло с пробегом под лям ...