Максим Русаков

что представляет собой контрактный двигатель

Наталья Бутенко

простыми словами - б/у-шный, с пробегом

Павел Троицкий

двигатель подходящий на твой авто с аналогичного авто с документами.

Николай

Если продавец честный, то весть двигатель в сборе с навесным. Если свежеприбывший в Россию, то на него у продавца должна быть бумага.

Светлана Агапова

Ну грубо говоря "Кот в Мешке"
Как повезет
Эт если к примеру на машине там кузов сгнил, распотрошат её на поделки, и распродают

М К

Двигатель, который доездился до того, что его с машины сняли и на другой поменяли, потом помыли и обозвали красивым словом "контрактный". Ну или с разбитой в хлам машины, которую на свалку выкинули, а старьёвщики решили что зачем добру пропадать - вынули и помыли.