Камо Мовсисян

Подскажите, какой контрактный двигатель подойдет на АЗЛК 2141S

Имеется отличный кузов и остальное, но кроме двигателя. Хочется отечественную марку поддерживать, хотя бы снаружи.

Дмитрий Савушкин

Так на этом кузове какой дрыгатель стоял исторически?
Туда ставились два двигателя. ВАЗ 2106 и М412 (с вариациями 1500, 1700, 1800)
При этом коробки от жигулевого мотора с москвичевым были разные. (как картером сцепления так и передаточными отношениями в КПП) + пластмассины е еще кой какие элементы были другие.
Короче. Нужно либо фактическое знание либо фотка.

Оксана Долгова

От любой марки подоидет этого класса тока вот двигатель тут непричем там всю трансимисию надо конопатить под него

Константин

Ваз 2106 (в принципе любоая модефикация) и м 412

Алишер Сахибназаров

От рено. На "святогоры" ставили.