Sheryl Keltso

Хочу заказать контрактный мотор, как не пролететь ?

Собственно на мотоцикле поймал клина, цена запчастей + доставки с эбай стремиться к стоимости контрактного мотора в рф .
На этом сайте http://www.jcmoto(пробел). ru/ нашел интересующий меня мотор ,
У продавца выложено с полсотни всяким моторов и запчастей к ним сфотанных на одном фоне, но на сайтене у кого нет рейтинга .
Хочу настоять на наложном платеже с тем что бы я внес деньги за доставку на банковскую карту .
Что еще можно придумать что бы не нагрели, а то часто на форумах мелькают темы как кого то нагрели или с коробкой или с мотором ..

Нтусиk

Риск всегда есть, даже в ближайшем супермаркете при покупке молока. Я в прошлом году из Штатов моторчик купил, через посредника. Посредник был в качестве гаранта. т. е. он оформлял на себя, а я выкупил у него. Пусть чуть дороже, но я уже видел, что беру

Илюшка

Гарантий нет.

Ел
Елена

если цена одинакова то почему бы не собрать НОВЫЙ!! ! моторчик и не париться на счет попадалова