On Cleans

как найти работу по интернету а скажите плиз умоляю чтобы чё нибуть писать и чтобы приходили деньги к тебе дамой

Вл
Владислав

Это отлично показано в фильме "Вечера на хуторе близ диканьки", вареник залетает в сметану, а потом в рот:)

Ев
Евгений

Русский выучи сперва...

Николай

С дАмами деньги обычно уходят, а не приходят. Если знаком с программированием, пиши.

Юр
Юрий

Чтобы деньги дАмой приходили? Ловко... я тоже хочу..