Наталья Пахомова

Помогите найти работу в интернете, где предлагают реальные деньги.

Хочу заработать первую денюжку, однако найти такой сайт-игру, да ещё где не надо вкладывать деньги, чтобы тебе их же и выдавали, это для меня сложнее, чем думала. Кто знает такое? Украина.

Андрей

Реальные деньги никто, нигде и никогда никакие сайты не предлагают. Где это вы видели?

Богдан

Вот здесь. Без вложений
https://mmcispartners.com/?ref=69515

Артём

http://text.ru но нужно владеть русским языком. Владеть, значит не только на нём говорить, нужна грамотность куда выше среднего и образность языка, большой словарный запас. Если вы не понимаете, о чём я, то простейший пример недавний мой заказ - описание бытовых трансформаторов, 10 статей об одном и том же, и чтобы все были уникальными, непохожими друг на друга.

Ро
Роман

Есть такая работа, которая оплачивается рекламодателями - чтение писем и прохождение тестов, ответы на вопросы и получение за это оплаты. И есть сервисы где за такую работу платят. И работы там всегда хватает, только работай.

Пишите мне на почту дам ссылочку с пошаговой инструкцией и с видео как что надо делать что бы получать на таких сервисах деньги

Йо
Йохан

Нет таких сайтов. Иначе там бы сейчас все сидели. Займитесь фрилансом. Что вы умеете?

Ол
Олег

пишите мне на почту, реально кину сайт, где реально помогают заработать, никаких пирамид и так далее, индивидуально придумывают бизнес каждому

Се
Сергей

Добрый совет! Зайди на сайт центра занятости и найди работу. А в интернет с целью заработка не лезь! Вот например на данный момент тебе предлагают набирать тексты за деньги. Типа набери текст и заработай! Но не деле тебе предложат сначала заплатить за то, чтобы тебе прислали текст, инфу, работу и прочее дер*мо. И если ты окажешься на столько глуп что отправишь им эти деньги, то тот кто придумал эту "схемку" заработает ТВОИ деньги через интернет.