Сергей Кошелев

сайт предлагает работу через интернет . реально ли это ?

поступило предложение следующего характера (Компания предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей (!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3−5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.) . реально ли это или очередной лохотрон?

кто РЕАЛЬНО пробовал это. там еще есть пункт, что меньше 5000р вывести нельзя

Лиза Сафронова

Такое себе занятие.

Александр Черевков

ты в деда мороза тоже веришь?

Сергей Скобелинг

я сколько не искала, всё лохотрон, это очередной

Сергей Илюхин

Да, это реально. Я пробовал такой вид заработка, требует упорства.

Даня Криволапов

Так работая в среднем 3−5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! вранье

Андрей

я зарабатываю на партнеркенеплохо платят за рекламу + реферальские отчисления 5%