Маргарита Шевкунова

Возможно ли зарабатывать через интернет и на сколько это реально? Есть разные сайты, но говорят, что это все не реально

Есть разные сайты, но говорят, что это все не реально! ! А вы как на это смотрите?

Bestiy Bestiy

Правильно говорят...

Екатерина Захарова

раздевайтесь пациент, приступим!

Витал

можно если вы програмис, дизайнер, ну и очень хорошо знаете какуюнибудь область в ПК.

Маргарита Кочерышкина

Заработывать в интернете ничего не далая - не реально!
А вот например закачивать файлы на файлообменники, потом ссылки добавлять на разные сайты, чтобы скачивали, то заработать можно неплохо. Закачивать нужно что-нибудь популярное в интернете и много, например новинки фильмов или порно.

Aleksey Alex

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на kazino-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно здорово.