Сергей

Предлагаю работу в интернете.

Здравствуйте. Эта работа не для любителей халявы. Здесь нужно РЕАЛЬНО работать и получать за это деньги. Заработок зависит от ваших усилий.
Если вы заинтересовались, пишите в личные сообщения.

Ни
Никита

ну да, так я тебе и поверил что за 2 часа спама в вк ты мне дашь штуку

Ник

таких скринов я могу нарисовать сотню в день. А пренебрежительная надпись красным цветом, выдаёт Ваш лохотрон с головой. Серьезные работодатели относятся к соискателям уважительно.

Кстати, Ваш скрин очень заинтересует налоговую, надо будет выслать

Руслан

что бы не выглядеть балаболкой, выставляй скрин выплат