Андрей Лакомов

Во сколько обойдется открытие банка? примерно. Не надо писать много и так понятно что не дешево но хоть приблизительно

"Aztex ." это где то 10000000$? получается.

Спасибо за ответы понял. Если можно кто знает а в США сколько нужно для этого?

Александр

Не менее 300 млн руб. - уставной капитал.. .
Плюс накладные расходы на регистрацию и получение разрешительных документов, а так же аренда помещения и фонд заработной платы сотрудникам, но это уже капля в море по сравнению с первым пунктом.

Ангелина Шведчикова

2. Согласно ст. 11 ФЗ «О банках и банковской деятельности» , минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемого банка на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 300 миллионов рублей.
+стол стул компьютер и факс :)))

Alexandr Biryukov

Тысяч 100 $

Юлия Магутнова

Согласно ст. 11 ФЗ «О банках и банковской деятельности» , минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемого банка на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 300 миллионов рублей. Так что 100 тыс. $ маловато будет

Jasur Umarov

300 млн рублей.
Накопил?

Танюша

300 млн. рублей. Это считай уставной капитал, да при этом это сумма резерва, который должен храниться в банке, и не должен быть потрачен