Дмитрий Князев

Вопрос по терминалу киви

😄 если у тебя свой терминал с пополнением на киви кошелек, то ты ложишь 1 тыс на киви, достаешь купюру и снова ложишь, и уже 2 тыс на кошельке, а ты ничего не потратил 😄 и так пока не надоест. Так ли это? Это ж можно такой бизнес замутить: D

Танюша Самборская

С депозита-то у тебя эти деньги списываются. Но идея гениальная. 🙂

Юлия Куранова

Может быть, нихеровая идейка.

Евгений

Если деньги из терминала принадлежат тебе, то ты сам себя обманешь.
Если не тебе, то будет кража.
Деньги (реальные) из терминала переводятся в виртуальные, а реальные забирает владелец киви. Сколько вошло в терминал, столько он и должен получить. Если их не будет в терминале, то их должен возместить владелец терминала.

Патийдин Ботирбеков

Все так и делают имеющие терминалы + еще получают вознаграждение от Qiwi

Ваня/тушканчик Латышев

Что за бред вы несете! ?

Если бы так было на самом деле, то каждый бы купил себе по терминалу и дома бы каждый вечер проворачивал такую схему. Почитайте законы.. форумы касаемо терминалов и вы поймете как все это работает