Шахло Хайдарова

Виса Киви Валлет проблемы с пин кодом и с терминалом.

Раньше клал деньги напрямую в Стим, но один раз деньги пошли в Виса Киви Валлет, хотя я клал как обычно напрямую Стим. После этого пришлось зарегистрироваться в Виса Киви Валлет. Теперь когда кладу деньги на Стим деньги идут на Виса Киви Валлет, но проблема не в этом. Проблема в том, что во время платежа он просит указать пин код! Где взять пин код? И почему его надо вводить я не понимаю! Объясните пожалуйста где взять пин код и зачем он!

Не уходите сразу от вопроса! Пишите я вам сразу отвечу!

Байкер Саньча

А помощи там нет? Позвонить, написать? Вы банкноты через терминал отправляете, или со своего счета? Мое мнение, мошенники проникли на сайт и забирали Вашу денежку. Сайт восстановили, и теперь все должны авторизоваться.