Денис Кощиенко

Овен человек какой пугливы трус или смелый бесстрашный ???

Andry Yakovlev

Овен это знак Зодиака, сектор на круге.. .
А человека нужно просто проверить в экстриме: испугается - трус, поборет страх - смелый, сразу в лоб даст - безбашенный.. . 🙂

Дмитрий Стамболи

Разные бывают. Одна моя знакомая - аж на людей кидается. А другая - наоборот трусиха.

Алексей Кеепер

чаще всего смелые и целеустремленные

Евгения Романова

овны очень разные, я овен и скажу что я слегка ленивая, и не когда моя месть не на станет, например я обидела кого-то то не какгда не извенюсь, я прощаю всех даже тех кто мне сделал очень больно в основоном овны хорошо учиться но им это лень как и мне, у овнов волосы светлые в основном глаза карие голова круглая ну и так далее )

Лиза Филатова

Очень спокойный, рассудительный. . идеальный мужчина. а какие женщины со знаком овна я не знаю ( . 🙂

Регион

Смелый и бесстрашный !!!

Катерина

такой как надо