Big Z

Сон: моя черная кошка поймала птицу убила ее и принесла в дом показать.. . к чему это?

Ек@терин@ Я!

Черная кошка это хитрость и подлость чья то, поймала птицу это известие какое то и оно искажено кем то. Сон придупреждает Вас не верить, а переправерить.

Алексей Алексеев

Черная кошка-открытый враг... птица-ваша идея или мечта.. она ее убила и демонстративно это будет показывать-что б сдделать еще больнее... держите свои идеи при себе и сходите в церьковь помолитесь о помощи Матери Божьей и Николаю Чудотворцу