Аня Алексеева

сон: 3 черных угря или морских змей. я их отталкиваю, 1 убила, 1взяла себе. К чему это?

Василий Васьнев

Чёрные змеи это не очень честные по отношению к вам люди, скорее всего, из числа близких приятелей. Морские змеи в воде, вода-это ваши мысли, намерения, поступки. Если вода чиста, то и вы поступаете честно и без задних мыслей. Убить змею - обезвредить навет, стать сильнее врага. Бить змею, отталкивать -к встрече.