Ан
Анна

Сон про черную змею, помогите разгадать его.

Сегодня приснился сон буд то я сижу на разложенном диване, рядом со мной мой молодой человек, я смотрю вниз, где подлокотник, там черная змея плоская и она прыгает на меня вверх, но не достает, падает вниз и уползает куда то, я прошу своего мч посмотреть в сумке, которая стоит рядом, смотрим, а там пусто, она уползла. О чем этот сон? очень неприятно, змея плоская черная, прям перед глазами стоит (
спасибо.

Ел
Елена

возможно ваши завистники пытаются развести вас, но это у них не получается! змеи снятся-враги, завистники, возможно болезни.

Евгений

у вас в жизни есть коварный завистник будьте осторожны

Светлана Шатохина

соперница, кусает из под тишка, но не результативно. парень ей не верит.