Samandar Safarov

дано 4 картинки : значок фэншуй, шахматные фигуры, картинка день ночь, белые и черные облака и даны

..дано 4 картинки : значок фэншуй, шахматные фигуры, картинка день ночь, белые и черные облака и даны буквы т з н к б й т о х с ж в н а х ю г к ш р надо составить слово объединяющие эти четыри картинки из этих букв, в слове 8 букв

Вася Пупкина

КОНТРАСТ, думаю