Екатерина Приходько

Дерби ЦСКА-Спартак, нейтральный сектор

Не подскажите, на предстоящем дерби ЦСКА-Спартак какой сектор является нейтральным, на который можно пойти друзьям-болельщикам разных клубов?

Вероника

Нет такого сектора, узнавал. Стадион поделён.. . ЦСКА С-3,7,8.. ну и фанатские рядом.. . тоесть четверть стадиона, чуть больше.

Na Ta Lee

ВИП. Там хоть с зенитовским шарфом сиди. Хотя коситься конечно будут)))