Natalia Peksheva

Как лепить из полимерной глины, она твердая и не разминается в руках?

полимерная глина цернит былого цвета, купила первый раз лепить не возможно ну просто как камень в руках, положила на батарею она сначала вроде стала чуть мягче а потом засохла и раскрошилась на мелкие кусочки. что делать?

Диловар Шарипов

Постучи в личку человеку задавшему вопрос: http://otvet.mail.ru/question/90252759

Elena Antonenko

В детстве так же было, оказалось срок хранения прошел проверьте, возможно дело в этом или неправильном хранении.