Ирина Майорова

Зебровые амадины. Через сколько времени амадина откладывает 2яйцо после 1

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Амадины несутся через день. То есть, если в кладке 4 - 5 яиц, то разница в возрасте птенцов может быть от двух до двенадцати дней.
Идеальный вариант - подкладывать под самку муляжи яиц. При снесении последнего яйца муляжи заменяются, это даёт птенцам шанс вылупиться одновременно или с наименьшим интервалом.