Борис Ежов

сколько слов запоминают попугаи

Марина Заборовская

смотря какой попугай если волнистый то немного а если такой как например Ара то этого можно научить разговаривать если есть время и терпение

Александра

Они не запоминают слова. Они по типу диктофона. Могут и из 15 слов записать и воспроизвнести

Юлия

ахахах мой дедушка сказал что 33 слово запоминают, но все по разному

Андрей Александров

Если зачёт сдавать, то могут весь курс русского языка выучить.
Тем более, если методичка есть.

Елена Селиверова

волнистый может выучит 2-3 слова. А Ара может вести с тобой диалог

Ju
Julia

мой волнистий знал несколько стихов, правда иногда путал очередность слов

Наталья Булгакова

я видел видео где попугай Микеша поет песню Беловежская пуща-от и до