Нина

Дамы! На сколько мужчина должен быть красивым, чтоб вам понравиться?))

Юрок Сергеевич

А что у красоты уже появился абсолютный эталон и красоту каждого человека можно вычислить в процентном соотношение?

Evgenia Gronina

Красив? Да как-то фиолетово. Он должен быть среднеплотно сложен (не люблю худых) , неплохо одет, уверен и самое главное запах. Он должен "цеплять" чтоли.... Попа его меня вообще не интересует. А вот кисти рук, их форма, играет роль. Люблю курящих, что-то в этом есть. Как-то так.

Ин
Инесска

когда мужчина уверен в своей красоте это ппц, перед каждым зеркалом любуется - такого не надо, для меня главное брюнет ))))

Наталия Мухина

Красота конечно дело субьективное. но для меня очень важно лицо. я не должна уставать смотреть на него (включая мимику и т. д) тогда мужчина кажется мне красивым))))

Сергей Ганоль

))он должен быть таким, чтоб мне хотелось ХИТРО УЛЫБАТЬСЯ в ответ на его улыбку...))

На
Настя

Я думаю, что мужчина должен быть Мужственным, а красота она нужна женщинам!

Полина Кольвахова(Гапон)

люблю красивых, но больше люблю уверенный в себе и умный взгляд. Меня возбуждают и привлекают умные глаза, разговор. И, безусловно, ухоженность и умение себя вести) терпеть не могу лошариков)

Ан
Анна

главное не страшным

Руслан Багиров

он просто должен быть в моем вкусе :-))))
у меня свой личный эталон красоты :-))))