Ядовитая Звезда

Парень хочет забрать меня в Россию к себе навсегда. Но я не могу так просто уехать. Как быть?

НЕ
Надежда Ермошина

Смотря откуда уехать) Если из Киргизии или Молдавии - чего ж не уехать-то? А если живете в цивилизованной европейской стране, от переезда лучше отказаться.

Ольга Валевич

найти себе парня поближе

Eduardu Pueero

Откажитесь.

Александр Детков

едь, лучше сделать и пожалеть чем потом думать всю жизнь что не сделала.

Виталик Диндиков

Ну вернуться же всегда сможешь )))

Сергей Коновалов

Любишь- едь к нему. Не получится обратно вернешься.

Виктор Витальевич

Если у вас взаимные чувства - вы найдете комромисс и будите вместе, а если если нет любви - даже в соседний дом переезжать не стоит .

Злой Смайл

А ты на стройке работать умеешь?