Сергей Бар

Как Вы можете прокоментировать эти слова и ситуацию на 1 свидании (подробности внутри)

Подскажите!

Было первое свидание.

В конце свидания девушка говорит "созвонимся". Если ли в этом какой-то под смысл ?!

***

В конце свидания также был мной вручён некий маленький презент. Он был закрыт (запечатан) .

После встречи - девушка никак не отреагировала на презент (не написав ни смс и т. д. (например)) .

***
Вечером мной было отправлено смс с текстом"как добралась" - что-то вроде этого. Позвонить не мог - на тот момент были дела.

Ответа также не поступило.

***

Больше после встречи (прошло три дня) не звонил и не писал.

***

Сама встреча прошла корректно и воспитанно со стороны девушки (ну и меня) .

Много смеялись... .

***

Можете что-то сказать ?!

Елена Мещанкина

Что было в "презенте"???

Константин Чернышев

Судя по всему продолжения у Вас не будет. Просто девушка воспитанная. Может именно презент ее отпугнул.

Татьяна Стукан

девушка ждала iphone5 )))
может и позвонит, но боюсь вы будете унеё только запасным вариантом.

Алевтина =)

она кинула тебя, забудь, найдешь другую

Саша

Имхо. не нужно было на 1 свидании делать презенты, и после него писать смс-ки.
Ну жди, может обойдется.. .
а так, ты в пролете))

Света Субботина

сказать нечего. она в вас разочаровалась. да и вообще.. думаю.. эт вы себе что то нафантазировали.. девушка к вам на встречу не пришла.)) ей вы такой не нужны.. (((

Ahmed Ahmed

Видимо она не заинтересовалась.. . Всякое бывает. Кто-то, если не понравился, сразу попрощается и уйдёт, а кто-то погуляет, но потом будет игнорировать.