Памповая Птица

Как называется большой струнно-щипковый инструмент? Большой струнно-щипковый инструмент

Артём

Большая балалайка.

Павел Пащенко

Кото (Япония)

Алексей Настюшенков

Контрабас - самый крупный по размерам (около двух метров в высоту) и самый низкий по звучанию из широко используемых смычковых струнных музыкальных инструментов, объединяющий в себе черты скрипичного семейства и семейства виол.