Наталья Герасимова

песня со словами: "...и я ее на руки брал и целовал и целовал...

Хочу скачать и не найду очень красивую песню, в которой есть такие слова: "...и я ее на руки брал и целовал и целовал... ". Песня на писана на стихи, кажется, румынского поэта.

Ирина Мусатова

Ну что как маленькие дети.
В яндексе именно в яндексе набираете слова и все он даст ответ.
Я так делаю всегда. Ну как будто только родились.
Кто знает какая песня что за слова. Что за мотив.